首页 > 互动交流
部门回复排行
市直管理部 1013
崆峒区管理部 748
华亭县管理部 535
灵台县管理部 427
泾川县管理部 409
庄浪县管理部 382
静宁县办事处 363
归集信贷科 284
崇信县管理部 132
业务稽核科 2
办公室 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 4580
已经回复 4297
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 归集信贷科
  • 姓名:
  • 赵永福
  • 主题:
  • 公积金还贷
  • 留言内容:
  • 我6月4日在崇信县公积金中心,用微信申请的公积金还贷业务没有办理成功。望能办理,受理表已经填了。
  • 答复:
  • 您好,我们市中心的手机APP和微信公众号正处于升级维护中,您可通过我们中心网站的网上营业厅办理公积金还贷业务。 感谢您对我们工作的支持!

 

上一条         下一条         返回

地址:甘肃省平凉市崆峒区绿地广场广电大厦

Copyright © 平凉住房公积金管理分中心 陇ICP备123456

技术支持:郑州基正科技有限公司