首页 > 互动交流
部门回复排行
市直管理部 1012
崆峒区管理部 748
华亭县管理部 534
灵台县管理部 427
泾川县管理部 405
庄浪县管理部 382
静宁县办事处 362
归集信贷科 267
崇信县管理部 132
办公室 2
业务稽核科 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 4556
已经回复 4273
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 静宁县办事处
  • 姓名:
  • 樊辉
  • 主题:
  • 咨询
  • 留言内容:
  • 按揭还款为啥还未下账?9号打的款啊状态值5是啥意思
  • 答复:
  • 樊辉您好: 根据您的留言,通过登录住房公积金管理平台查询,您的按揭贷款归还正常,未发现您所描述的什么“状态值5”的显示。具体请您登录平凉市住房公积金管理中心网站或通过微信公众号查看您的贷款归还明细,如还有疑问请您到办事处营业大厅或拔打0933-2522304咨询。 感谢您对我们工作的支持!

 

上一条         下一条         返回

地址:甘肃省平凉市崆峒区绿地广场广电大厦

Copyright © 平凉住房公积金管理分中心 陇ICP备123456

技术支持:郑州基正科技有限公司